» » » Амазонка Каджит \ Khajiit Amazonian Alpha для TES V: Skyrim

Амазонка Каджит \ Khajiit Amazonian Alpha для TES V: Skyrim

Амазонка Каджит \ Khajiit Amazonian Alpha для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет в игру необычную спутницу Амазонку Каджита Хагру.
Найти ее можно в Вайтране недалеко от проповедующего религию Талоса служителя. 

История: маленькую Каджитку подобрали орки у разграбленного каравана и воспитали как свою. Но когда Хагра подросла в ее душу закрался интерес, кто она и откуда. И Молодая девушка отправилась в странствие. Найдет ли Хагра путь к Эльсвейру зависит только от вас.

Отличие этого спутника от других в его внешнем виде боевом поведении. 
Амазонка очень часто использует заклинания, а когда кончается мана она пускает в ход свой двуручный клинок или лук, она мультиклассовый персонаж, способный на многое. (Но желательно все-таки не давать ей одноручник).. Она универсальна и имеет несколько перков позволяющих ей выкарабкиваться из очень трудных ситуаций и помогать вам. 

Рекомендуемые моды:
CoverKhajiit
- CBBE -
Covereyes

Установка:
Скиньте файлы в папку Skyrim/Data .

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar