» » » Испытание даэдра - ходячий ужас II для TES V: Skyrim

Испытание даэдра - ходячий ужас II для TES V: Skyrim

Испытание даэдра - ходячий ужас II для TES V: Skyrim
Моды
Этот мод является первым в запланированной линейке модов, целью которых является увеличить присутствие даэдра на просторах Скайрима. Данный квест выполнен в стиле хоррор, в атмосфере безысходности, опасности... В подземельях, добавленных этим модом, будут присутствовать страшные (да-да, серьезно. Страшные) монстры, новое оружие и броня, а также заклинания в качестве награды за прохождения этого опаснейшего квеста. Крайне не рекомендуется начинать квест, имея уровень ниже 20. И даже если у вас 40 уровень, я уверен, что хотя бы раз вы умрете в этом негостеприимном местечке. Сохраняйтесь чаще.

Вы думаете, что этот мод - бродилка, не имеющая сюжета? Нет... Вы попадаете в царство снов и кошмаров Вермины, где, как вы прочтете в многочисленных записках, сгинул не один исследователь.  Я очень рекомендую читать все найденные книги для полного погружения в атмосферу мода.

Требования: 
Скорее всего, наличие SKSE.

Где начать квест? 
С юга от Чистого Озера и к северо-западу от Камнепадной пещеры. Примерно посередине между Рифтеном и Винтерхолдом.

Баги:
Добавленное оружие бывает темнее, чем обычно.
Некоторые трупы нельзя обыскать.

Установка:
Стандартная. Скопируйте содержимое архива в папку Data вашего Skyrim. ESM отметьте в ланчере. Играйте.

Удаление:
Удалите esm и bsa.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar