» » » Vampire Upgrade для TES V: Skyrim

Vampire Upgrade для TES V: Skyrim

Vampire Upgrade для TES V: Skyrim
Моды
Изменения, вносимые модом. 
-Вампирское высасывание - поглощает 5/10/15/20 очков здоровья (вместо 2/3/4/5). Магия - 10 пунктов в секунду на всех этапах. 
-Обольщение вампира - успокаивает существа и людей до 43 уровня (вместо 10). 
-Взгляд вампира постоянно, пока включен (вместо 60 сек.). 
-Сила вампира в ближнем бою увеличивает урон на 20% и повреждения от безоружных ударов на 15 пунктов. 
-Объятие теней дает эффект невидимости вместо улучшения ночного зрения. 
-Слуга Вампира - длительность постоянная (вместо 60 секунд). Позволяет оживлять мертвецов до 8/16/25/35 уровня (вместо 6/13/21/30). 
-Плащ Ужаса - сила, доступная на всех этапах. 
-Исправлена регенерация магии, здоровья и выносливости при солнечном свете на этапе 3. (Была установлена на 75% медленнее, вместо 100%). 
-Шаги ночного охотника - дают 25% к скрытности (было 20%, по умолчанию). 
-Вампиры могут дышать под водой. 
-Скорость движения увеличена на 10/15/20/25% . (В зависимости от установленной версии). 
-Солнечный свет, влияет на вампиров с 6 утра до 7 вечера (вместо с 5 часов утра до 7 вечера). 
-Высасывание из трупа доступно на 3 и 4 стадии, в течении 1 игрового часа после убийства. Высасывание из нежити запрещено. 
-Вампиры и их рабы уже не враждебны, по отношению к игроку. 
-Женщины-вампиры имеют правильные глаза вампира. 
-Заклинание "Обнаружение жизни" доступно в обеих версиях на 4-й стадии. Обнаружения жизни снаружи на 300 метров и в помещения 200 метров в течение 60 секунд. Стоимость маны 25 
-После смерти ГГ превращается в пепел. 

Vampire Upgrade меняет силы и способности вампира. На 1 стадии сопротивление холоду 100%, а "Слуга Вампира" оживляет очень мощного мертвеца, "Соблазнение Вампира" доступно в первые 3 стадии и "Объятие Теней" доступно только на 1 стадии. Слабость к солнечному свету и огню остается той же. 

Примечание:
Эти изменения касаются только игрока, на NPC-вампиров не распространяется. 

Установка: 
Скопировать папку Data и активировать в лаунчере. В игре, если Вы уже вампир, Вы должны питаться, чтобы скрипты заработали правильно. 

Удаление: 
Удалите все файлы мода, откройте консоль и введите следующее: player.removespell 000ED0A9, player.removespell 000ED0A1 и player.setav speedmult 100. Войдите в инвентарь предметов или магии, чтобы получить стандартную скорость движения и кормления, если вы используете другой вариант. 

Совместимость:
Этот мод не совместим с модами, которые изменяют эти атрибуты, кроме The Vampire FX Project.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar