» » » Форт "Очаг Орлунга" / Orlung's Hearth для TES V: Skyrim

Форт "Очаг Орлунга" / Orlung's Hearth для TES V: Skyrim

Форт "Очаг Орлунга" / Orlung's Hearth для TES V: Skyrim
Моды
Исправлены синие лица у бывших хозяев форта и исправлен не открывающийся шкаф с зачарованными доспехми.

Описание:
Этот мод добавляет небольшой форт недалеко от южных ворот Ривервуда. 
Форт, по совместительству дом для вашего главного героя, как вы уже, наверное догадались. Этот дом подойдёт для любого персонажа. В нем есть всё и даже немного больше. Но при этом нет ничего лишнего. В отдельном помещении башни форта есть всё для магов и алхимиков. Кузница во дворе. Жилые помещения, а также большая оружейная в подвале (для всех ваших выставочных нужд). Всего в доме 13 скриптовых стендов для оружия, 9 манекенов и 5 сортеров инвенторя для "ванильных" предметов. При этом всё очень органично распланировано и в целом дом создаёт впечатление уюта. Компаньоны тоже поддерживаются. Имеется даже отдельная спальня с двумя койко-местами.

В отличии от английской версии просто так форт вам уже не достанется. Во дворе находятся 3 колоритных владельца собственности. 

Установка: 
Скинуть файлы в Skyrim\Data.

Удаление: 
Удалить файлы мода из папки игры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar