» » » Earth Prison / Каменная клетка для TES V: Skyrim

Earth Prison / Каменная клетка для TES V: Skyrim

Earth Prison / Каменная клетка для TES V: Skyrim
Моды
Это заклинание можно найти на столе Фаренгара в Драноньем Пределе. Оно будет блокировать врага на месте, в то время как вы можете смело убежать или обкидать врага файерболами. Действует 30 секунд, относится к магии изменения, также на него действуют все перки этой школы магии.

Конфликты:
Ни с чем не конфликтует.

Баги:
В нём используется очень много скриптов, так что он сильно нагружает процессор, может упасть производительность. По поводу самих багов, некоторые враги немного меньше чем нужно, поэтому между ними и клеткой образуются большие промежутки, они по прежнему будут стоять на месте, но это выглядит глупо. Так же верно и обратное, когда клетка слишком мала.

Также этот мод застветился в Skyrim Mod Series.

Установка:
Стандартное, всё скопировать в папку Skyrim\Data, активировать esp в лаунчере.

Удаление:
Тоже стандартное, удалить все скопированные файлы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar