» » » Scrinmish Launcher для StarCraft 2 Wings of Liberty

Scrinmish Launcher для StarCraft 2 Wings of Liberty

Scrinmish Launcher для StarCraft 2 Wings of Liberty
Моды
Более "удобная" утилита для скрин-миш карт. В комплект входит 8 скрин-миш карт и ac2ALLin1.

Установка:
Запустите установку Scrinmish_Launcher By Dark Stitch. В любой локальный диск. На рабочем столе должен появиться ярлык программы.

Запустите утилиту ac2ALLin1, активируйте вкладку Maps на панели в правой части программы, щелкните по кнопке Add Maps from folder и в открывшемся диалоговом окне выберите SC2Map-файл из папки с названием нужной вам карты. После этого выберите добавленную карту из списка, настройте основные параметры игры во вкладке Game и нажмите кнопку Launch в правом нижнем углу приложения. 

Проблемы с приложением:
Отсутствуют.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar