» » » Кибер-раса для Fallout 3

Кибер-раса для Fallout 3

Кибер-раса для Fallout 3
Моды
Теперь, для своего персонажа, вы можете выбрать новую расу: Киборг! Имеются три варианта того, как ваш перс будет выглядеть. Как то: Цельнометаллический скелет, Поврежденная плоть и поврежденная плоть с синими кибер глазами. Выбрать расу можно, как обычно, начав игру заново. Но я добавил еще один вариант, в виде терминалов в домах игрока в Тенпенни и Мегатоне. Именно через них, и можно будет сделать выбор, на какую расу хотите поменять! 

Текстуры женского тела включены в Архив. Также, у дома игрока, в Мегатонне можете обнаружить Пулемет М 249-С, стоит рядом со столом. Как раз под стать Киборгу. Патроны там же. 

Установка:
Извлечь содержимое архива KiberRasa в папку Data.
В FOMM активировать все три плагина!

ВНИМАНИЕ!
Текстуры Поврежденной плоти не будут работать ни с какими другими ретекстурами кожи и особенно с голыми. На теле будут ляпы и дырки, увы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar