» » » Dark Brotherhood Main Quest Refresh для TES V: Skyrim

Dark Brotherhood Main Quest Refresh для TES V: Skyrim

Dark Brotherhood Main Quest Refresh для TES V: Skyrim
Моды
Данная  модификация, вносит весьма небольшие изменения в основной квест Темного братства. А именно увеличивает награду выдаваемую Амоном Мотьером с 20-ти тысяч до 50-ти. на мой взгляд сумма в 20 тысяч, учитывая ценовую политику Скайрима и то, что как минимум тысяч 15 вам придется отдать на обустройство нового убежища, весьма мала. Так же добавлена новая броня. Броня древнего воина. Заточенная  (чарами) под воинов. Тяжелая. Внешне ничего нового. Обычная Стальная пластинчатая броня. Статы брони вы можете видеть на скринах. Мне показалось несправедливым то, что пользователи упирающиеся в геймплее на воинскую линию (двуручка, тяжелая броня и прочее) оставались с носом проходя квесты темного братства. найти ее можно там же, где и легкую броню Ассассина. Но в сундуке. Решил это исправить. постарался установить на броню чары не нарушающие игрового баланса. Но если, что то кому то не нравится, отписывайтесь. Постараюсь изменить.

Установка:
Стандартная.
Извлечь плагин DBMainQuest из архива, в папку Data с игрой.
Активировать его в лаунчере или же в Nexus Mod Manager-e если пользуетесь им.
Мод создавался и тестировался на версии 1.5.24.0.5 но, уверен, будет работать и на более ранних.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar