» » » Shores of Solitude / Дом "Берега Солитьюда" для TES V: Skyrim

Shores of Solitude / Дом "Берега Солитьюда" для TES V: Skyrim

Shores of Solitude / Дом "Берега Солитьюда" для TES V: Skyrim
Моды
Наверняка Вам, как и мне, когда-то хотелось убежать от Ваших городских домов куда-нибудь за город. Пожить в тишине и покое, подальше от суеты,квестов, стражников, которым поголовно прострелили колено. Но все же быть полностью оторванным от цивилизации не хочется, верно? Забегать к торговцам, "тусоваться" в городах. В общем, иметь небольшой загородный домик.

Итак, данный мод добавляет небольшой дом в скале неподалеку от маяка (маркер есть). Но нет, это не тупая пещера. Вряд ли вы испытаете какие-либо неудобства от жизни в пещере: красивые деревянные интерьеры, сундуки, манекены, стенды и т.д Но Вы будете жить там не в полном одиночестве - с Вами живет и прислуга... Если же выйти из дома, то перед Вашими очами предстанет необыкновенно живописный вид на Солитьюд. Смотрите скриншоты...

Требование:
Наличие The Elder Scrolls V: Skyrim.

Установка:
Скопируйте содержимое архива в папку Data Вашего Skyrim. Esp активируйте в лаунчере.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar