» » » Ретекстур белой версии Eisen Platte Armor для TES V: Skyrim

Ретекстур белой версии Eisen Platte Armor для TES V: Skyrim

Ретекстур белой версии Eisen Platte Armor для TES V: Skyrim
Моды
Что же.. Вот я уже не просто качающий субъект. В качестве пробы пера я решил выбрать одну из моих любимиц - Броня "Eisen Platte Armor".

Броня, как известно, исключительно женская, что ни коим образом ее не портит...

Однако раньше моя "гроза драконов всего Скайрима" бегала только в черной версии этих доспехов, так как белая меня совсем не впечатляла (уж слишком сильные она вызывала ассоциации с пластмассой).

И вот... на просторах Нексуса... совершенно случайно набрел на этот ретекстур. Теперь даже не знаю какой вариант предпочесть.

Господа. Убедительная просьба. Если вам понравилось, то качайте (хорошо, что угодил), если вам не понравилось, что ж... всем мил не будешь.

На вкус и цвет,как известно, все фломастеры разные.

Установка:
Стандартная, во всех смыслах.
В архиве все запаковано в папку "Data"... Скинуть ее в папку "Skyrim" и подтвердить слияние.
Если будете доставать из папки "Data", то скиньте файлы в папку Skyrim/Data
Рекомендую вам пользоваться NMM будет меньше мороки.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar