» » » Сонная лощина для Fallout: New Vegas

Сонная лощина для Fallout: New Vegas

Сонная лощина для Fallout: New Vegas
Моды
Мод добавляет три новые внемировые(изолированные от основной карты) локации, немного новых врагов, десятка полтора персонажей и пяток простеньких квестов. Городок Сонная лощина из мода не имеет никакого отношения к одноименной новелле Вашингтона Ирвинга и одноименному же фильму, мне просто нравится словосочетание, и я его бессовестно спер.

Попасть на новые территории можно через тоннель, находящийся в окрестностях ранчо "Перекати-поле"(пара сотен ярдов на северо-запад). Для работы мода категорически необходим 7 апдейт. 

Явные недостатки, устранение которых на данный момент не входит в мои планы(нет ни времени, ни технической возможности): отсутствуют озвучка и LOD.

Установка стандартная - скопировать содержимое архива в папку DATA, подключить esp в том лаунчере, которым вы пользуетесь. Удаление - с точностью до наоборот: удалить из папки DATA esp и bsa-файлы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar