» » » Заполненные города \ Crowded Cities V5 для TES V: Skyrim

Заполненные города \ Crowded Cities V5 для TES V: Skyrim

Заполненные города \ Crowded Cities V5 для TES V: Skyrim
Моды
Данный мод добавляет множество новых NPC в пустынные города Скайрима (с кажды обновлением их будет добавляться больше!) В течение дня дворяне, крестьяне, и рядовые граждане будут ходить по улицам, иногда останавливаясь возле магазинов и торговцев, чтобы прикупить товар а потом будут возвращаться в свои дома. Ночью же наоборот на улицу выползут все отбросы общества: воры, пьяницы, путаны и убийцы.

В комплекте: 
- 30 ВНовых NPC 
- некоторые NPC будут появляться только в неукоторые дни недели
- Каждый NPC имеет несколько различных путей по которым будет бродить, пути меняються
- Определенные NPC выходят по определенным дням, а некоторые по определнным ночам

Обновления:
Версия 5 ---- Добавлено 10 новых NPC, реализованы новые случайные сценарии поведения Npc а так же их объединения в партии! (NPC теперь будут выбирать случайным пути каждый раз). Добавлен купец прячущийся в переулках, добавлен мальчик и собака. Большинство NPC теперь имеют уникальные имена, основанные на их рассе. Добавлен бард. 

Установка:
Стандартная, во всех смыслах. 
Обычная версия - Скиньте файлы в папку Skyrim/Data  
Steam версия - скиньте файлы в Seam\Steam Apps\Common\Skyrim\Data

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar