» » » Undeground Caves для Fallout 3

Undeground Caves для Fallout 3

Undeground Caves для Fallout 3
Моды
Мод включает в себя: 
1) Полностью доделаные локации — коммуникации, станция, опасные уровни, подвал. Новая локация — катакомбы (заброшенное убежише), пешера (klank9898, Graf и OZOZ-13). 
2) Три новых квеста: 
   1. "Растерянный Путник" (Graf) 
   2. "Опасности В Туннелях" (Graf) 
   3. "Починка Генератора" (Graf) 
3) Освешение опасных уровней через генератор (OZOZ-13) 
4) 4-5 Скриптовых сцен (Graf) 
5) Поезд на станции для переезда между локациями (Graf) 
6) Два генератора освешения (Graf и OZOZ-13) 
7) Маркер на карту 
8) Базу рейдеров (klank9898) 
9) Нового торговца (klank9898) 
10) Новых NPC (klank9898 и Graf) 
11) NPC в коммуникациях и на опасных уровнях теперь ходят (Graf). 
12) Много новых диалогов, для более интересного прохождения (Graf). 
13) Несколько уникальных персонажей таких как хозяин станции и т.д. (klank9898 и Graf). 
14) Теперь по настояшему атмосферно передается атмосфера подземелий — например, раньше при взятие квеста убить гулей у рейдера вы их убивали и всё, теперь можно найти свидетельства что эти гули и есть рейдеры (у них есть записки, психо и т.д.). И таких моментов достаточно (klank9898, Graf). 
15) Добавлено несколько геймплейных моментов — например, проплыть по заброшенной пешере ища воздушные карманы (klank9898) 
16) Изменена скриптовая составляющая — например, пока вы не почините генератор, у рейдеров не заработает радио (Graf) 
17) Теперь каждая локация — это не просто локация. Каждая локация имеет свою историю (Graf,klank9898) 
И многие разные мелочи. 

Сюжет:
Не задолго до начала Последней войны, группа чиновников при правительстве получило доступ к секретным материалам ВолТек из которых следовало, что сеть убежищ, строительство которых началось по всей стране, служит не для спасения населения в день Х, а для проведения экспериментов в военных целях. Определившись с независимыми источниками финансирования, было принято решение о постройке подземного города. К сожалению , строительство не успели закончить в срок и дополнительные системы защиты от радиации не были установлены. В день когда бомбы упали на Восточное побережье в подземном городе успело укрыться довольно большое количество людей. В следствии недостаточной противорадиационной защиты, губительная радиация с поверхности все таки просачивалась в город. Лучевая болезнь косила рядами выживших, но некоторые смогли пережить и радиацию и саму смерть. Они превратились в гулей. Провизии на складах было запасено много - что избавило от необходимости выходить на поверхность и копаться в руинах. Со временем по Пусташам поползли слухи о Подземном городе гулей. В город стали приходить выжившие. Руководство города поняло - что бесконтрольный рост населения города приведет к катастрофе. Ресурсов на поддержание жизни просто не хватит. Было принято решение взорвать все проходы ведущие в город.... В своих странствиях по Пустошам ГГ случайно встретил мародера, который в поисках наживы случайно раскопал один интересный лаз в метро....

О моде:
Данный мод делает упор на атмосферу заброшенности. В нем нет кучи оружия, брони, для мода не нужны DLC, всякие nvse и fomm, последнии патчи, мод делается на первом патче чистой игры. Всё, что есть в моде — чисто наши наработки и используются только ресурсы игры. Удачного иследования и берегитесь обвалов.

От авторов:
С последней версии мы набрались опыта и очень сильно изменили облик мода по сравнению с прошлой версией. Большое спасибо Graf'у за большую помошь с создании мода. Было введено очень много скриптовых изменений, добавленно квестов диалогов и т.д теперь это серьезный проект со своими целями.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar