» » » Русифицированный SkyrimLauncher.exe Update 6 для TES V: Skyrim

Русифицированный SkyrimLauncher.exe Update 6 для TES V: Skyrim

Русифицированный SkyrimLauncher.exe Update 6 для TES V: Skyrim
Моды
Обновленный русифицированный SkyrimLauncher.exe из Update 6, так же присутствуют правленные конфиги в которых устранены небольшие баги при автоматической настройки графики. 

Лаунчер для русской версии игры из Update6 (переведены все пункты настроек, установлено корректное прописывание параметра русского языка в файле настроек). Замечания по поводу перевода прошу писать в ЛС. 

Обновлено:
1. Устранена проблема с не отображение плагина Update.esm
2. Добавлен пункт для включение и отключения Вертикальной синхронизации. 
3. Небольшой мод меню настроек, добавлен логотоп Skyrim в меню настроек. 
4. В архиве два варианта Лаунчера без лотипа, папка SkyrimLauncher1 и с логотипом, папка SkyrimLauncher2.
5. Так же в архиве присутствует Install.reg для добавления инсталяционных путей, для коректной работы лаунчера поменяйте значение "Installed Path" на полный путь куда установлена игра. 
6. Присутствуют правленные конфиги в которых устранены небольшие баги при автоматической настройки графики. 
7. Небольшие правки перевода. 

Установка:
Копировать SkyrimLauncher.exe в директорию игры. Перед использованием удалить из \Documents\My Games\Skyrim файлы *.ini, запустить SkyrimLauncher.exe и настроить параметры графики. 

ОБНОВЛЕНИЕ: 
Немного расширено окно списка плагинов. 
Исправлен неприятный косяк с прописыванием параметра русского языка в файле настроек (у некоторых возможно были вылеты после заставки)

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar