» » » Мечи "Клык Рассвета" и "Клык Заката" для TES V: Skyrim

Мечи "Клык Рассвета" и "Клык Заката" для TES V: Skyrim

Мечи "Клык Рассвета" и "Клык Заката" для TES V: Skyrim
Моды
Ну вот и обновление, данного мода, добавляющее еще и Клык Заката к его дневному антиподу. Теперь они зачарованы по-правильному, Рассвет сжигает своих врагов, а Закат забирает их души)) По просьбе многих, обитателей сайта, скачавших первую версию, я снизил скорость мечей и их урон, до нормальных (чуть повыше, чем у остальных обычных мечей, все таки они дейдрическое творение).Также, из за возникшей у многих переигрывающих сначала игроков, я убрал меч из форта Хелген, в другое место, а именно внешний Лабиринтиан, а также усилил нашего друга Недотепу Стикса, поэтому перед отправлением туда, подготовьтесь и в бой 
Клык Заката был втянут в войну, между небольшой кучкой Дремор, желающих возвращения босса, и шайки некромантов, желающих получить очень мощный артефакт Дрожащих островов, а проходит битва севернее Винтерхолла, на территории Небесного храма.

Установка:
Для начала удалите есп файл первой версии, а потом скиньте в папку Дата, ну а дальше включите новый плагин в лаунчере.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar