» » » Никаких приветствий от NPC \ No NPC Greetings для TES V: Skyrim

Никаких приветствий от NPC \ No NPC Greetings для TES V: Skyrim

Никаких приветствий от NPC \ No NPC Greetings для TES V: Skyrim
Моды
Согласитесь неприятно слушать неуместные приветствия NPC когда ты к примеру болтаешь с кем-нибудь в городе. Или когда тыубиваешь кого-нибудь а тебе со спины торговец говорит: - Привет, у меня лучшие цены в Скайриме. Поэтому автор убрал (один мод) исократил дистанцию до NPC которая активирует их приветствия, теперь вам придёться чуть-ли не столкнуться с NPC чтобы он заговорил (другой мод). Бонус к реалистичности! 

Установка:
Разархивийруйте архив и скиньте файлы в папку Data. Если хотите полностью убрать приветствия то скиньте No NPC Greetings.esp, если хотите сократить дистанцию то скиньте Reduced Distance NPC Greetings.esp, если хотите чтобы приветствия были но редкие и действительно при очень близком расстоянии ставьте Slightly Reduced Distance NPC Greetings.

Внимание! Ставить нужно только 1 есп.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar