» » » Portable Campsite / Портативный Лагерь для TES V: Skyrim

Portable Campsite / Портативный Лагерь для TES V: Skyrim

Portable Campsite / Портативный Лагерь для TES V: Skyrim
Моды
Мод добавляет портативные спальники, палатки, вертелы, свечи и т.п., что позволит создать свой собственный лагерь где угодно. 

Присутствует две версии. "Full" и "Light".


Как использовать:
Полная версия:
Покупаем нужные вам вещи (можно и все ^__^)  в таверне "Спящий Великан", Ривервуд. Так же можно скрафтить. Находим место где будем строится. Теперь выкидываем любой предмет из инвентаря, приседаем и нажимаем "e". Точно так же и забираем все поставленные вещи, т.е. приседаем, нажимаем "e", ????, профит.
Лайт версия:
Работает точно так же, как и полная, но в продажу/крафт будут добавлены только основные элементы.

Конфликты с другими модами:
Возможны конфликты с любыми модами, которые добавляют вещи для крафта и/или добавляют НПС в "Спящего Великана". Чтобы избежать их поместите .esp в самый низ в NMM (Nexus Mod Manager). 
Игра будет вылетать, если изменяет пункты вещей у торговцев по всему Скайриму (если всего у одного - нестрашно). Решить никак нельзя, только отключением того мода.

Проблемы и их решения:
*Если игра вылетает не из-за конфликта, то убедитесь, что у вас есть "update.esm". Он необходим, т.к. это основной файл.

*Если не можете найти торговца в Ривервуде, то убедитесь, что .esp подключен/мод последний в NMM/попробуйте запустить лаунчер от имени администратора и активировать файлы.

*Важно! На данный момент при выбрасывание из инвентаря предмет, даже если вы его перетащите, он все равно активируется в том месте, в котором первый раз упал, т.е. если мы хотим поставить на стол свечу: Выкинули на пол, перетащили на стол, активировали... Фейл, свечка не появится на столе, т.ч. выкидывайте предметы сразу туда, куда хотите его поставить.

*Иногда предметы проваливаются под землю, чтобы их вернуть просто введите "tcl" (без кавычек) в консоли. После того, как вы достанете предмет снова введите "tcl" (убедитесь, что вы не застряли в земле/ не очень высоко падать).

По кнопке скачать две ссылки! Версия "Lite" по ссылке "скачать с сайта". С зеркала качаем полную версию.

Установка: 
Стандартна.
Установка обновления!
Продать/выбросить/куда-нибудь деть все вещи из мода, сохранится и выйти.
Удалить старую версию, загрузить новую.
Загрузить сохранение и играть.

Удаление:
Три варианта:
1) Удалить .esp и .bsa архив. (рекомендуется)
2) Отключить .esp.
3) Удалить Скайрим (не рекомендуется)

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar