» » » Nehrim Global Mod

Nehrim Global Mod

Nehrim Global Mod
Моды
Мод добавляет новую квестовую линейку, которая связана с ассасинами - древними воинами, служившими свету. Вам предстоит восстановить орден ассасинов, обучиться их умениям, а так же стать предводителем древней гильдии.

Ключевые особенности: 
-Соберите самую мощную армию ассасинов(Хоть их и 4-ре но по силе они равны целой гвардии) 
-Обучитесь их навыкам. Навыки оригинальны и очень полезны в боях. 
-Теперь вы не будете чужим среди прочего народа. Ведь теперь игрок может проигрывать различные анимации( танцы, анимации с предметами, ну там подметать или рисовать, мольба и т.д.) 
-Деритесь открыто или же убейте врага пока он вас не заметил. Теперь вы можете незаметно убить врага любым оружием, то есть размозжить его голову булавой, или перерезать ему горло мечом. 
-Не утруждайте себя поисками путей на верх. Теперь добавлена возможность залезать на стены. Это облегчит вам прохождение некоторых путей(Запомните главное, в помещения залезать на стены нельзя) 
-Станьте магом или анимагом. Игрок сможет превращаться в некоторых зверей, которых нет в игре. Так же добавлены несколько красивых и очень полезных заклинаний.
-Почувствуйте силу контр-атак. Игрок сможет контр-атаковать удары противника. И если все сложится удачно, контр-атака станет смертельной для врага. 
-Используйте в бою все, что у вас сейчас на руках. Мечи, топоры, щиты, булавы и даже факелы теперь являются настоящим оружием, которым можно убить практически любого противника. 
-Оригинальность ваших умений. Кроме вас, никто не сможет использовать новые умения. 

Так же добавлен фикс мода, который исправит отсутствие некоторых анимаций мода. Теперь мод полностью рабочий..... 

Возможно мод будет развиваться и дорабатываться, все подробности, а также вопросы по моду, рассматриваются на теме мода NGM на форуме в разделе: "Обсуждение различных модификаций" 

Требования:
NGMPatch 1.3 
Obse 19+ 
Фикс патча 1.3

Установка:
Извлечь файлы архива в папку игры Data и подключить мод в лаунчере. 

Удаление:
Удалить файлы мода из папки игры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar