» » » Enclave Hellfire Armor для Counter-Strike 1.6

Enclave Hellfire Armor для Counter-Strike 1.6

Enclave Hellfire Armor для Counter-Strike 1.6
Моды
Броня Анклава «Геенна» из Fallout 3 – DLC Broken Steel с двумя вариантами текстур. 10661 polys. 

Установка:
Распакуйте архив. Закиньте распакованный файл в папку \counter-strike\cstrike\models\player\нужный класс (например leet) и переименуйте скачанную модель на название класса (leet.mdl). Можете сделать бэкап оригинальных моделей, если вам не понравится эта.

Для установки Steam пользователей:
\Steam\SteamApps\"Название вашего аккаунта"\counter-strike\cstrike\models\player\нужный класс. Если нет нужных папок, просто создайте их. Бэкап можно не делать т.к. Стим игры, в том числе от Valve, запакованы в отдельный GCF архив. Если вы захотите убрать модель, просто удалите ее.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar