» » » Расширенное питание и отдых для TES V: Skyrim

Расширенное питание и отдых для TES V: Skyrim

Расширенное питание и отдых для TES V: Skyrim
Моды
Модификация «Расширенное питание и отдых» призвана улучшить геймплей игры большим реализмом и зрелищностью.

Изменения: 
- Еда и напитки 
Теперь, чтобы восстановить здоровье вы должны есть, но будьте осторожны с вином и алкогольными напитки, они дают интересные эффекты, а некоторые пищевые продукты немного "сложно" переварить. 
В дополнение к этому, теперь нет регенерации во время боя, давая более реалистичный геймплей такой, какой многие хотели, но с тем преимуществом, что вы ещё можете регенерироваться в бою, если едите пищу! 

Отдых:
Если вы так устали, что валитесь с ног, то вам не хватит сил для схватки, то есть, если вы не спите, то не сможете восстановить запас сил. 

Знайте, что переедание (особенно мяса) может вызвать расстройство желудка, то есть у вас появится болезнь, и вы не сможете восстановить запас сил в течение нескольких дней. 

Так что, балансируйте питание меж овощами и мясом.

Установка: 
Стандартная, скопировать в папку Data

Удаление: 
Удалить из папки Data.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar