» » » Frozen Blood - alternative roleplaying start для TES V: Skyrim

Frozen Blood - alternative roleplaying start для TES V: Skyrim

Frozen Blood - alternative roleplaying start для TES V: Skyrim
Моды
Это была холодная ветряная ночь. Метель, столь привычная для этих мест, продолжалась уже не один час. Внезапно тишину прорезал странный звук. Крышка старинной гробницы с приглушенным грохотом раскололась надвое, и из расщелины показалась мертвенно - бледная рука. Ноющая боль пронизывалась вас насквозь. Вы приложили немало усилий, чтобы покинуть место своего последнего упокоения. Мир вокруг казался нечетким, расплывчатые очертания, тонувшие в белизне суровой скайримской пурги, плыли перед глазами. Не в силах удержаться на ногах вы оступились и рухнули в снег. Шли минуты, вы силились, но не могли воскресить в памяти ни единой детали. Казалось, вы проспали так долго, что успели забыть абсолютно все, даже собственное имя. Лишь пронзительный женский голос, проникающий сквозь дымку забвения, доносился до вас из прошлого. Незнакомка выкрикивала чье-то имя.. - "Рафаэль? Рафаэль! Да, это было мое имя... и воздух вокруг... в последний раз, кажется, он был иным. Вот только когда был этот "последний раз"? Что с моей памятью?! Во имя Восьмерых, кажется, я... жажду... крови..." 

ОПИСАНИЕ: 
Вы начинаете игру, не имея в инвентаре ровным счетом ничего. На сей раз вы должны будете сами получать все предметы и вампирские умения. Только вы решаете, что делать дальше. Это абсолютно ваша игра. Главный квест отключен. Вы ничего не знаете о нападении дракона на Хелген и о том, почему проснулись спустя столько времени. 

ИНФОРМАЦИЯ: 
Вы начинаете игру неподалеку от Мортала. 
Главный квест отключен. (Откройте консоль и введите "setstage MQ102 30" если хотите включить его) 
На вашей карте нет маркеров - вам придется исследовать ее самостоятельно 
Рафаэль находится на 1 уровне, а его умения отличаются от стандартных в связи с вампирским происхождением. 

УСТАНОВКА: 
WIN 7 / Vista - C:\Users\[UserName]\Documents\My Games\Skyrim\Saves 
WIN XP - C:\My Documents\My Games\Skyrim\Saves 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar