» » » Мод удалит броню с Лидии и Йордис для TES V: Skyrim

Мод удалит броню с Лидии и Йордис для TES V: Skyrim

Мод удалит броню с Лидии и Йордис для TES V: Skyrim
Моды
В моде с Лидией я полностью убрал броню с нее. поэтому одеваете во что хотите и она это не снимет. Делал для себя, а потом подумал, что может кому-то пригодиться. 

По просьбе одного из пользователей выкладываю мод на Йордис Деву Меча. В моде удалена дефолтная броня. Небольшой бонус - прокачана скрытность и взлом до 100. Помимо этого прокачано одноручное и двуручное оружие до 70. Если кому не нужна броня и всё остальное продайте, деньги лишними не бывают. Изначально в доме она стоит без ничего. Для того чтоб всё появилось, выделите её в консоли и введите resurrect. 

В создании обоих модов использовал програмку NPC Editor.

Установка:
В архиве 2 файла Йордис и Лидия, выберите тот который больше всего вам нужен, либо сразу оба и поместите в папку Data в корне игры. Например: С:/Program Files/Skyrim/Data.

На Лидии одет только комплект брони. На Йордис вся броня + добавлен щит и меч даэдрического сета.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar