» » » Весь крафт для TES V: Skyrim

Весь крафт для TES V: Skyrim

Весь крафт для TES V: Skyrim
Моды
Задача данного мода добавить в кузню крафт многих вещей что не доступны для крафта.

Версия 0.8b:
Исправляет недочеты развоплощеной брони и двемерского куба.

Версия 0.8:
Крафт добовляемых вещей распределен по перкам, добавлен крафт Развоплощеной брони нордов (смотрите не станьте назгулами), охладитель, много кулинарии и алкоголя, оружие реликвии даэдра можно улучшить до продвинутой версии в небесной кузне, нектар Совнгарда и зелье для хиплых магов продаеться у Энтира и что-то еще непомню что.

Версия 0.7:
Исправляет недочет зачаровки амулетов , добавляет крафт камней душ , посох призыва драконьего жреца , двемерский посох , выплавку двемерских и серебряных изделий в слитки , позваляет изучить зачаровку оружия реликвий даэдра, редкие ингридиенты можно выбить или купить у Энтира в Коллегии Винтерхолда , тока он их там продает за хорошую сумму . 

Версия 0.6:
Добавляет крафт посохов , щиты городов , обручи , алкоголь и несколько скрытых улучшений в небесной кузне, исправляет несколько недочетов предыдущих версий.</

Версия 0.5:
Добавлен крафт роб мифического рассвета , псиджиков ,некров, шмот ульфрика,крафт небесного оружия и также добавлены новые ингридиенты

Версия 0.4:
Добавлены сеты ТБ без зачаровки , парочку новых ингридиентов и с ними связыных крафтов , крафт стрел , дубина гиганта , призрачное оружие и стрелы и др по чуть-чуть.

Версия 0.3:
Добавлен крафт реликвий принцев даэдр, маски драконьих жрецов без зачарования, также крафт реликвий даэдр теперь возможен тока в небесной кузне, также в папке опционально лежит отдельный файл без крафта реликвий даэдр , но со всем остальным, также состав рецептов реликвий даэдр стал по проще, также добавлены сеты , Братьев Бури, Гильдии воров, Меховая броня и др.

Версия 0.2:
Добавляет крафт вещей многих фракций без зачаровки Соловьев, Соратников, Драугров, Клинков ,Имперцев,  Фалмеров, броня Тцуна , зубчатая корона , клинок горя и много всего по чуть -чуть.

Версия 0.1:
Добавляет крафт всех реликвий принцев даэдра и также их заточка и исправляет ошибку Эбонитого клинка.

Установка: 
Скаченый файл разархивируем и кидаем в папку data что лежит внутри игры, потом активируем в лаунчере и смотрим чего я там нагородил.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar