» » » ENB Series v 0.103 для TES V: Skyrim

ENB Series v 0.103 для TES V: Skyrim

ENB Series v 0.103 для TES V: Skyrim
Моды
История изменений:
Версия 0.101: 
Добавлен код программируемого эффекта depth of field (полностью не завершённый). 
Изменен стандарт для внешних шейдеров, избавился от ScreenSize и ScreenScaleY, заменив на один ScreenSize вектор из 4-х значений. 

Версия 0.102 Tatsudoshi: 
Исправление мелких ошибок, в основном с этой версией производилась оптимизация, пока 
еще частичная, однако многие известные баги остались, исправлено будет позже. 

Версия 0.103: 
Реализован экспериментальный код инжектора для улучшенной работы на ноутбуках технологии Optimus и тем, кто использует оверлейные утилиты вроде EVGA, Afterburn, D3D Overrider, XFire и им подобные. 
Возврат к SSAO из версии 0.099 

Т. к. SSAO ест FPS, то для слабых компьютеров советую отключить одновременным нажатием shift и f12. 

Полную историю изменений смотрите в readme файла. 

Установка: 
Извлечь файлы в папку с игрой. 

Внимание!
Игру необходимо перезапускать через лаунчер после установки патча, чтоб произвелась автоматическая переинициализация настроек (после уже можно менять под свои потребности). 

ПРОБЛЕМЫ: 
Патч не совместим с запущенными программами XFire, Afterburn, EVGA и аналогичными, поэтому игра может не запускаться. В случае проблем рекомендуется поставить более старые или более новые драйверы видеокарты, притом новые не обязательно менее глючные, для относительно старых видеокарт лучше подобрать подходящую стабильную и старую версию драйверов, например NVidia forceware 196.21 подходит для видеокарт gf8500-9800.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar