» » » Rift Performance Plus для TES V: Skyrim

Rift Performance Plus для TES V: Skyrim

Rift Performance Plus для TES V: Skyrim
Моды
Рифт или осенние области Скайрима, являются наиболее графически требовательными частями мира, в моей системе. 

Так, у меня появилась идея увеличения производительности в этих районах, за счет уменьшения качества падающих листьев. 

"Ванильные" листья имеющие разрешение 512x512px, быстро движущиеся, анимированные объекты, с 64 кадрами анимации, и свыше 20 может упасть в любой момент. Во время бега, поворотов и спринта, это способствовало значительному снижению частоты кадров в этой области по сравнению с другими областями мира. 

Листьями требуют больше анимации из-за того, что они асимметричны и кружатся и вращаются. У хвои, например, только 128х128 разрешение текстур, и всего 4 кадра анимации. 

Я думаю, что большинство из нас предпочли бы играть в игру, чем смотреть на слайд-шоу в лесных районах. 

Я создал несколько версий этого мода различной производительности, посмотрите скриншот, сравните графические различия между версиями. 

* Так как листья мелкие, быстро движутся, и взгляд на них не слишком фокусируется, снижение качества не так заметно, как при взгляде на скриншот, так что имейте это в виду. 

Установка:
Скопируйте папку Data в папку с игрой.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar