» » » Долг. Философия Войны для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля

Долг. Философия Войны для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля

Долг. Философия Войны для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля
Моды
Группа Поиск в Припяти ведет неравный бой с превосходящими силами противника, в то время, как главный герой мода Толян по кличке "Немец" подписывает с подозрительным иностранцем контракт на розыск одного из троих пропавших сталкеров. Необдуманный поступок Немца приводит к непредсказуемым последствиям. 

Самое главное, что отличает его от большинства модов - это "миролюбивость". Главный герой (ГГ) - не Рембо, а скорее - Следопыт из романов Ф.Купера. Он никогда не станет бездумно стрелять. Зато - всегда постарается найти способ избежать войны. Случаи, когда герою действительно придется стрелять, можно пересчитать едва ли по пальцам одной руки, учтите это. ГГ не нужно стремиться добыть по ходу игры оружие, боеприпасы и прочее, насобирать и продать торговцам кучу хлама, чтоб заработать миллионы. Оружие и снаряжение у ГГ будет всегда в достатке, миллионы тратить не на что. Поэтому - не старайтесь "хомячить", ныкать по тайникам и таскать торговцам тонны хабара. Любителям "стрелялок" не советую даже качать - им будет не интересно. 
Но зато, ГГ ждет (как обычно, в модах zaurus`а) совершенно оригинальный и неординарный сюжет. Причем, сюжет с множеством больших и малых ветвлений. В зависимости от действий геймера многие сюжетные перипетии развиваются по-разному. Естественно, все они ведут к одной концовке, но - раскрыть сюжет полностью и увидеть все, что задумал автор, сможет лишь самый внимательный и пытливый. У тех, кому мод понравится, будет прекрасная возможность переиграть еще раз (или несколько раз), чтоб увидеть другие варианты развития событий. Есть и не обязательные для сюжета, но не менее увлекательные квесты, особенно понравятся любителям что-то поискать по весьма туманным подсказкам. 
Поэтому - будьте внимательны и еще раз внимательны. Ходите, исследуйте ЗОНУ, больше говорите с персонажами, ищите - не появились ли новые персонажи там, где вы еще недавно были. А если появились, то старайтесь понять зачем они тут. 
В отличие от ранних модов автора, в "Долге" все в порядке с системой "индикации" заданий - ключевые задания отражаются в ПДА, но!!! "внимательность и еще раз внимательность" - это должно стать правилом для любого геймера - большинство ключевых подсказок и объяснений происходящего ГГ узнает из диалогов с ключевыми персонажами, поэтому их просто необходимо внимательно читать. Также обращайте внимание на приходящие СМС от персонажей, имя которых выделено красным - эти СМС важны для сюжета. 
И последнее, что хочется сказать: ГГ - не робот, у него и своя голова на плечах есть. Поэтому он далеко не всегда прямо и беспрекословно выполняет приказы "шефов". ГГ - Следопыт и действует так, как подсказывает ему собственная совесть и цель, к которой он стремится. 
Удачной всем игры. 

1. Изменено условие на побег Резанного и Лектора. 
2. Переставлены Лоцман и Кирибай на Свалке. 
3. Добавлен диалог на заказ Выхлопа у Шустрого. 
4. Добавлен рестриктор с сообщением от Безматерного на входе на Свалку со стороны Кордона. 
5. Правки диалогов. 
6. Исправление багов, из-за которых геймер может загнать сюжет в тупик. 

Установка:
Ставить мод на 1.4 "чистую" версию игры. Если ставите фикс, новая игра обязательна! 
Перед установкой мода обязательно удалить старую Gamedate и Document. 
Фикс ставится ТОЛЬКО для широкоформатных мониторов, и на DirectХ 11 

Проблемы:
При прохождении квестов на Радаре, могут быть "вылеты" делаем по чаще Save. 

Обновление мода! 
Полностью переделана графика текстур мода, теперь можно играть на динамическом освещении. 
Улучшены титры, голосовые реплики.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar