» » » Суровые Мохавские Секъюритроны HD для Fallout: New Vegas

Суровые Мохавские Секъюритроны HD для Fallout: New Vegas

Суровые Мохавские Секъюритроны HD для Fallout: New Vegas
Моды
Ретекстур секъюритронов. Как обычных, которые ошиваются на Стрипе (в том числе Виктора и Йес-Мена), так и новеньких, чистых, которые тоже кое-где в игре встречаются.

Облик обычных роботов я постаралась сделать более серьезным, суровым, немножко даже зловещим. Больше нет ярких кнопочек, как на детских игрушках.

Синяя краска с поверхности смыта редкими кислотными дождями и сошлифована до металла песчаными бурями. Большая часть корпуса исцарапана и тронута ржавчиной. Жизненно-важные модули прикрыты сравнительно новыми рифлеными бронепластинами. Колесо тоже новое, работы самого Майкла Анжело, сделано по образу и подобию колеса "Мазды". На "плечи" робота нанесены выцветшие эмблемы армии США.

Новые же "чистые" роботы стали выглядеть более футуристично. Их броня (созданная на основе нанотехнологий) напоминает пчелиные соты. А корпус изготовлен из темного блестящего металла.

Текстуры представлены в двух вариантах:
В папке Data обычные секьюритроны ржавые и поцарапанные, а новые, соответственно, новые - черные и с "сеточкой" (на самом деле это не сеточка. а хай-тек нано-броня). Рекомендую использовать этот вариант.
В папке "хай-тек (опционально)" все секьюритроны выглядят новыми и хай-тековскими, вдруг кому-то захочется такой вариант. 

Изменения в финальной версии:
1. Полностью переделаны карты нормалей почти для всех текстур. Им добавлены правильные альфа-каналы, обеспечивающие правдоподобный блеск и отражение света. Особенно это заметно ночью при включенном фонаре или при ярком солнечном свете, падающем на объект. Ранее текстуры либо блестели слишком сильно, либо не блестели совсем, либо блестели\не блестели лишь отдельные части.
2. Файлы текстур облегчены за счет уменьшения размеров карт нормалей и удаления неиспользуемых каналов.

Установка: выбрать желаемый вариант, поместить в папку игры. Прописать текстуры в FOMM, если они вдруг не появятся.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar