» » » Vurts Skyrim Flora Overhaul v 1.0.7 для TES V: Skyrim

Vurts Skyrim Flora Overhaul v 1.0.7 для TES V: Skyrim

Vurts Skyrim Flora Overhaul v 1.0.7 для TES V: Skyrim
Моды
Замечательный ре-текстур флоры. Теперь крона деревье и некоторые растения смотрятся просто здорово. Прогулка по лесу стала действительно приятней. Автор упомянул, что данный мод будет постоянно обновляться, что не может не радовать.

Установка:
Установка выборочная, Вам решать какие текстуры будете использовать. 
* Крона для Зеленых Сосен (выбирать можно только 1 из нескольких вариантов, смотрите скриншоты) 
* Кора для Зеленых Сосен (выбирать можно только 1 из нескольких вариантов, смотрите скриншоты) 
* Снежные Сосны (идет с новой корой и кроной) 
* Осина (идет с новой корой и кроной) 
* Мертвое Дерево в Вайтране (идет с новой корой и кроной) 

Более подробный процесс установки:
1. Разархивируйте архив в любую папку. 
2. В папке Aspen [Bark & branches] лежит Осина (идет с новой корой и кроной), выбираем нужное нам разрешение и скидываем в папку с игрой. 
3. В папке Green Pines [Bark] лежит Кора для Зеленых Сосен (выбирать можно только 1 из нескольких вариантов, смотрите второй скриншот) выбраем какой нужно и скидываем в папку с игрой. 
4. В папке Green Pines [Branches] лежат Кроны для Зеленых Сосен (выбирать можно только 1 из нескольких вариантов, смотрите 8 скриншот) выбираем какой нужно и скидываем в папку с игрой. 
5. В папке Snowy Pines [Bark & branches] лежат Снежные Сосны (идет с новой корой и кроной), просто копируем в папку с игрой. 
4. В папке Whiterun Tree [Bark & branches] лежит Мертвое Дерево в Вайтране (идет с новой корой и кроной), просто скопируйте в папку с игрой.

Разархивируйте архив и выберите нужные вам текстуры и просто скопируйте их в папку с игрой и подтвердите замену, если понадобиться. 

Удаление:
Удалите файлы, которые ранее скопировали.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar