» » » Skyrim Enhanced Shaders HDR для TES V: Skyrim

Skyrim Enhanced Shaders HDR для TES V: Skyrim

Skyrim Enhanced Shaders HDR для TES V: Skyrim
Моды
Этот мод добавляет много сложных настраиваемых визуальных эффектов в вашу игру, используя технологию ENBseries Patch 9 v0.96.

HDR - High Dynamic Range Lighting (Освещение Расширенного динамического диапазона).

HDR версия мода улучшает освещение, принося естественные ощущения ярких дней и залитых лунным светом темных ночей в Скайрим, наряду с созданием реалистичного падения света на определенные области освещаевых поверхностей.

Что самое главное было лично для меня, так это то, что улучшилась картинка и не была затронута цветовая палитра, то есть никакие цвета не стали яркими, они так же как и прежде темные и суровые, тем самым не нарушая атмосферу игры. 

Установка: 
1. Разархивируйте архив в любую папку и скопируйте файлы из папки "Default" в папку с игрой. 
2. В папке "Optional Presets" находятся 4 варианта освещения. 

Примечания:
1. Выключить и включить мод в игре можно при нажатии "Shift + F12" (При входе в игру он автоматически включен). 
2. Включить и выключить счетчик FPS можно при нажатии "*" (При входе в игру он автоматически выключен).

Удаление:
Удалите разархивированные файлы. 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar