» » » Модификации караванов для Fallout 3

Модификации караванов для Fallout 3

Модификации караванов для Fallout 3
Моды
Мод расширяет возможности для инвестирования средств в караваны при посредничестве мера Общины Кентерберри. Теперь вы будете воочию видеть, как с каждым вашим капиталовложением караваны становятся все сильнее: охранников становится больше, при этом каждый новый добавляемый наемник мощнее. Сами караванщики также претерпевают изменения во внешнем облике, меняя свое стандартное обмундирование на более защищенное и дорогое. Размер караванов также увеличивается за счет появления новых вьючных браминов в дополнение к одному стандартному. 

* Караваны стали бессмертными, так как традиционно погибают славной смертью камикадзе уже к середине игры. 

Картинки: слева направо - развитие караванов после каждой инвестиции.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar