» » » Arena Mod v 1.5 для Fallout: New Vegas

Arena Mod v 1.5 для Fallout: New Vegas

Arena Mod v 1.5 для Fallout: New Vegas
Моды
Плагин добавляет новый квест, в котором вы узнаете о настоящей арене, на которую попадают только сильнейшие бойцы на пустошах. В ходе выполнения этого задания, вы узнаете, как готовят людей для настоящих, зрелищных боёв, которые проводятся не в обычной небольшой комнате, как вы начинали, а намного лучших местах, куда попадают только лучшие и где проводятся по настоящему зрелищные бои. 

Детали 
Квест стартует после победы пяти бойцов на арене, а именно после убийства Гладиатора. Где сама локация, смотрите на скрине. 
В самом квесте вас ждёт множество ловушек, достойные противники, интересные приключения, зрелищные бои, ну и, конечно, достойная награда за труды. 
Сюжет мода придумывался очень долго, так как хотелось сделать, что-то новенькое, чего ещё не делали. Квест занимает минимум два часа игрового времени. 

Рекомендации 
- персонаж уровня 25+ (иначе могут быть сложности) 
- обыскивайте тщательно все помещения (некоторую информацию по сюжету можно только так найти) 
- высокий навык "холодное оружие" и "Оружее" (без этого будет тяжело пройти квест) 
- лучше не берите с собой напарников 
- не используйте коды в данном плагине, это может произвести к нежелательным багам. 

Установка 
Переместите прилагающуюся папку «Data» в главный игровой каталог Fallout New Vegas, если будет спрашивать про замену файлов, подтверждаем ее. 
Затем запускаем игру, выбираем «DATA FILES», отмечаем галочкой «Arena_mod.esp», жмем «ОК» и играем.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar