» » » HGEC RockH00 Nouhime (под VRHHS) для TES IV: Oblivion

HGEC RockH00 Nouhime (под VRHHS) для TES IV: Oblivion

HGEC RockH00 Nouhime (под VRHHS) для TES IV: Oblivion
Моды
Мод добавляет одежду Ноухим - одной из героинь игры "Samurai Warriors 3". Наряд идет сборным комплектом, представляющий из себя блузку, юбку, нарукавники, сандалии и красивые деревянные заколки для волос.

Найти вещи вы сможете во дворе замка Чейдинхола, в сундуке, на скринах показано где именно. Сундук, кстати, тоже очень красиво оформлен, на скринах тоже видно это!

Основными требованиями являются: наличие установленной системы VRHHS (Vipcxjs Real High Heels System)  и реплейсера HGEC.

Требования: HGEC ВВВ (HGEC Better Bouncing Boobs Hcup Ecup Dcup) наличие CMCS не требуется, т.к. эта скелетная модель уже включена в  VRHHS!

Установка:
Разархивировать архив архиватором 7z, всю папку Data скопировать в каталог игры, замен ни каких не потребуется.

Выставьте мод в порядке загрузки, подключите файл esp в OBMM, проведите валидацию, играйте! Игру запускать через OBSE.

Удаление:
Деактивируйте файл esp мода в OBMM, удалите из папки Data все ресурсы данного мода, включая esp. Проведите по новому валидацию, играйте дальше!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar