» » » Apachii Wigs for Males and Females для TES IV: Oblivion

Apachii Wigs for Males and Females для TES IV: Oblivion

Apachii Wigs for Males and Females для TES IV: Oblivion
Моды
Представляю Вам ещё один, огромную сборку - мод, от известного модмейкера apachii, которая очень хорошо нам известна по таким сборкам брони, одежды, оружия и различных аксессуаров, объединённых в два мода: Apachii Goddess Store и Apachii Heroes Store и которые пользуются огромным успехом и занимают самые высокие рейтинги, как на Нексусе, так и на других ресурсах.

В этом моде собрано порядка 400 наименований разных анимированных париков и ушей.

Парики представлены во всех категориях, как мужские, так и женские; длинные, средние, короткие, короче всякие, на любой вкус и цвет (очень богатый выбор цветовой гаммы).

Ушки так же представлены в огромном ассортименте: длинные, короткие, вампирские, человеческие. Во всех категориях представлены в различных цветах, тёмные, светлые, зелёные, коричневые, розовые и т.д. Кроме этого все ушки выполнены как с пирсингом, так и без него, пирсинг - золотой и серебряный!

Короче что тут писать, это просто нужно видеть, такой красоты и ассортимента Вы ещё не видели и не встречали ни где! На сегодняшний день это самая большая сборка, очень красивая и хорошо проработанная! Но самое главное это то, что все парики исключительно анимированны!

Месторасположение: на кольцевой дороге, в поселении "Врата Пелла" в 3-х бочках. Для удобства всё разложено по категориям: длинные отдельно, короткие отдельно, ушки отдельно!

Маркировка:
(Дл) - длинные волосы.

(Кр) - короткие волосы.

(ЗУ) - золотое украшение на ушках (пирсинг и цепочки).

(СУ) - серебряное украшение на ушках (пирсинг и цепочки).

(А) - используется слот Амулета (для ушек).

(Т) - используется слот хвоста (для ушек).

Установка:
Разархивируйте архив Архиватором 7z, скопируйте всю папку Data в каталог игры, замен ни каких не потребуется.

Файл esp ещё не включён в каталог расстановки BOSS, поэтому файл выставьте в порядке загрузки вручную, рекомендую поставить его как можно ближе к концу загрузки. Если пользуетесь Bashed Patch'ем, то поставьте его перед самым Патчем, но не после него, активируйте esp в OBMM (поставьте галочку).

Обязательно проведите валидацию!

Удаление:
Деактивируйте файл esp мода в OBMM, удалите из папки Data все ресурсы данного мода, включая esp. Проведите по новому валидацию, играйте дальше! Но надеюсь, уверен, что этого делать Вам не придётся, мод очень понравится.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar