» » » Импульсивное оружие Тау из WH 40K для Fallout: New Vegas

Импульсивное оружие Тау из WH 40K для Fallout: New Vegas

Импульсивное оружие Тау из WH 40K для Fallout: New Vegas
Моды
Мод добавляет импульсивное оружие Тау из WH 40K.Импульсивный карабин Тау.Его можно поменять на Фотонновый гранатомет (см. скриншот) и Импульсивная винтовка Тау.Чинится любым импульсивным оружием.

Местонахождение: 
Около Магазина Ван Граффов.

Патроны: 
У оружия свои патроны.Патроны есть в сундуке с оружием 300 штук и продаются у Чета в Гудспрингс. Патроны можно скрафтить на верстаке для этого надо иметь навык энергооружие 50 и ремонт 50.

Установка: 
Разархивируйте архив.Поместите в каталог игры (замен никаких не потребуется). Подключите esp в лаучере или FOMM, а дальше играйте.

Удаление: 
Отключите esp мода, удалите из папки Data все ресурсы данного мода.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar