» » » COBRA for TYPE3 and SKINNY для Fallout: New Vegas

COBRA for TYPE3 and SKINNY для Fallout: New Vegas

COBRA for TYPE3 and SKINNY для Fallout: New Vegas
Моды
Плагин добавляет в игру 3 женских костюма "Кобра", позиционированных как броня.
 
"Кобра" имеет три варианта: легкий (сильно открытый), средний (открытый) и полный (закрытый).
 
Кроме того, в комплект добавлены сапоги на шпильке.
 
Костюмы можно использовать с реплейсером Тип 3 или с реплейсером SKINNY 6 
 
Найти эти вещи можно в деревянном ящике на станции № 15 ( см. скриншот). Это севернее Слоуна, там еще когти смерти бродят.
 
ВНИМАНИЕ!
Мод не является эротическим, однако по ряду особенностей (использование реплейсеров тела, открытость легкой брони) может быть отнесен к модам для аудитории старше 16 лет!
 
Установка: 
Распаковать архив в папку Data. Автор рекомендует устанавливать мод вручную, а не через ФОММ! При необходимости используйте архивинвалидацию.
 
Удаление: 
удалить файлы связанные с модом
 
Конфликты: 
Не замечены. Возможны наложения мешей, если вы используете   с "Коброй" другие элементы одежды, прописанные в ГЕККЕ в слотах  Choker и BodyAddOn3.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar