» » » Wasteland Travel Caravans - Пассажирские караваны для Fallout 3

Wasteland Travel Caravans - Пассажирские караваны для Fallout 3

Wasteland Travel Caravans - Пассажирские караваны для Fallout 3
Моды
Этот мод добавляет в Пустоши пассажирские караваны, связывающие основные поселения. Обычная система быстрого перемещения никуда не делась, просто этот мод - для тех, кто предпочитает глубже погружаться в атмосферу игры. Стоимость проезда совсем не велика, и перевозчики гарантируют безопасность пассажиров. Обычно организаторы перевозок находятся в пределах видимости от главного входа в поселения, и при каждом есть пара браминов. Надо думать, заметить их нетрудно.
 
Идея системы, можно сказать, позаимствована у Silt Striders из Morrowind. Платите организатору перевозок, и он перемещает вас в точку назначения. Никто из них не отправляет во все возможные пункты назначения, поэтому нужно знать, где сделать пересадку. Затраты времени на перемещение примерно соответствуют тому, что тратится при стандартном быстром перемещении.
 
Требования:
Мод требует Fallout Script Extender версии 1.2 или выше
 
Установка:
Поместите Wasteland Travel Caravans.esp в подпапку Data папки, в которую установлена игра. 
Активируйте мод в FOMM, стандартном пусковике игры или другом менеджере модов, который вы используете.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar