» » » Winchester M1897 для Fallout: New Vegas

Winchester M1897 для Fallout: New Vegas

Winchester M1897 для Fallout: New Vegas
Моды
Мод добавит в Аванпост Мохаве новый дробовик. Он спрятан на улице, не стану уточнять где именно... (в крайнем случае отпишусь где искать.)

Используются патроны 12 калибра, 5 патронов в магазине, без модификаций, настроенный мех.прицел, целиться нужно по ударному механизму, параметры сбалансированы под оригинальную игру!

Обязателен 7 апдейт.

V1.1: 
Урон увеличен, точность уменьшена (по сравнению с стандартным шотганом), везде в названии 1987 исправлено на 1897 (включая есп, пути к модели и на самой модели,поэтому удалите старый есп) 

Установка: 
Папку Data закиньте в корневой каталог Вегаса.

Модели/текстуры - из CSS.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar