» » » «Zombie Apocalypse: Survivors» - Zombie Pack для Fallout: New Vegas

«Zombie Apocalypse: Survivors» - Zombie Pack для Fallout: New Vegas

«Zombie Apocalypse: Survivors» - Zombie Pack для Fallout: New Vegas
Моды
Все ведь знают модификацию Zombie Apocalypse (Апокалипсис зомби)? Не все, так многие. И они знают, что с определёнными настройками эта модификация сложна и интересна. Мы вот подумали. А что если сделать что-то в помощь для этой модификации?...

Строго говоря,мы надеялись сделать квест,но в силу того,что никто из квестостроителей нам не поможет,а самостоятельное обучение займет очень долгое время,мы сделали так называемый "Зомби-пак",понятно кому посвященный. 

Что же входит в этот пак: 
Собственно сам мод Zombie Apocalypse.
Мод "зомби в Сьерра-Мадре" за авторством Mr_Ferz.Добавляет зомби в Сьерра-Мадре.Мод пока не совсем доделанный,населено лишь несколько кварталов,но играть можно.AAAAAAZombieWT.esp - файл мода. По желанию. 

Установка:
Скопировать ZA_S.esp в папку Data. Активировать в лаунчере или FOMM.

Удаление:
Удалить ZA_S.esp из папки Data

Требования:
7-ой апдейт 
Zombie Apocalypse (без него данный мод теряет весь свой смысл). 
The Walking Dead - мод, который делает передвижения гулей и зомби медленными, как в фильмах. Также добавляет звуки стонов зомби/гулей. 
В архиве также есть ретекстур зомби. Скрин есть. Ставьте по желанию. 

История изменений: 
Версия 1.1 - добавлено освещение в доме и на вышке. Добавлено оружие и немного лута. 
Версия 2.0 - обновлена визуальная часть, добавлены доп. материалы.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar