» » » Выкрутасы судьбы (Leap of Fate) для Dragon Age 2

Выкрутасы судьбы (Leap of Fate) для Dragon Age 2

Выкрутасы судьбы (Leap of Fate) для Dragon Age 2
Моды
Всё никак не выложу мод, хотя договорился с LapisLazzuli выложить его у нас на сайте.

И так данная модификация была навеяна внешним видом Флемет. Автор, LapisLazzuli сделала отличную работу передав дух Флемет, поместив в описание каждого предмета изречения самой ведьмы пустошей. Внешний вид одежды, а это средняя броня просто безупречен. Он подойдёт как мужским, так и женским персонажам. Перья, торчащие в разные стороны, в верхней части брони перекликаются с такими же на оружии. Ведь это не только комплект брони, но и небольшой оружейный пак. Оружие безусловно не так оригинально, но вместе с тем смотрится весьма свежо, особенно хорош щит.

Так как у меня сложились с автором хорошие творческие отношения, я попросил автора дополнительно добавить в комплект капюшон вместо шлема, хотя и шлем хорош! Теперь на ваш выбор есть вариант со шлемом или с капюшоном.

Это естественно не всё что я могу предложить нашим пользователям. Я решил сделать дополнительные варианты предметов с чуть отличающимися от авторских характеристиками. Дело в том, что я использую свой же мод на руну Эволюции, поэтому я убрал это свойство из характеристик, добавив требования, и ещё заменил материалы предметов на более подходящие по смыслу (см.скриншоты). Естественно авторский вариант присутствует без изменений. Моё творчество добавляется опционально (см.установку).

Предметы добавляются различными способами. Это либо воспользоваться консолью. Тогда вы сможете получить предметы когда захотите.
Либо выбрать вариант добавления предметов сразу в инвентарь. Тогда всё добавится при посещении дома Гамлена или имения Хоука.
Либо воспользоваться вариантом с квестом. В этом случае предметы добавятся как только вы оживите Флемет на Проклятой горе.

УСТАНОВКА
А вот сейчас читаем внимательно.
Скачать, разархивировать. В архиве папка "SG's Leap of Fate". Копируем в папку Documents\BioWare\Dragon Age 2\packages\core\override.
Далее надо определиться что вам по душе капюшон "SG's Leap of Fate - part 2b - Hood" или шлем "SG's Leap of Fate - part 2b - Helmet" Как только выберете, копируем нужный файл из папки "Optional" в уже установленную вами "SG's Leap of Fate"
Далее решаем как будем добавлять:

Если КОНСОЛЬЮ хотите добавить бронь, то копируем "SG's Leap of Fate - part 3 - Console" из папки "Optional" в уже установленную вами "SG's Leap of Fate", если консолью хотите добавить оружие, то копируем "SG's Leap of Fate Weapons - part 3 - Console" из папки "Optional" в уже установленную вами "SG's Leap of Fate"
После чего вводим команды в консоли:
"runscript stp_leap" добавит броню
"runscript stp_leapw" добавит оружие

Если хотите чтобы предметы сами добавились в инвентарь без консоли, то:
 для брони копируем "SG's Leap of Fate - part 3 - Home" из папки "Optional" в уже установленную вами "SG's Leap of Fate",
 для оружия копируем "SG's Leap of Fate Weapons - part 3 - Home" из папки "Optional" в уже установленную вами "SG's Leap of Fate".
Предметы добавятся как только вы посетите дом Гамлена или имение Хоука.

Если хотите воспользоваться квестом, то копируем "SG's Leap of Fate - part 3 - Reward" из папки "Optional" в уже установленную вами "SG's Leap of Fate". После разговора с Флемет на Проклятой горе комплект брони добавится в инвентарь. ВНИМАНИЕ оружие таким способом не добавится (используйте другие варианты)

Ну и наконец, если вы когда-нибудь решите начать новую игру и у вас установлен мод на руны, то можно воспользоваться ещё одним вариантом: копируем "vq_store_inventories" из папки "Optional" в уже установленную вами "rune expansion pack" В этом случае все предметы появятся у торговца в Доллийском лагере.

Так же в папке "Optional" есть варианты с альтернативными характеристиками предметов (см.скриншот) Копируем "SG's Leap of Fate - part 1" и "SG's Leap of Fate Weapons - part 1" в уже установленную вами "SG's Leap of Fate" заменив оригинальные.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar