» » » Мод "По одёжке встречают" v 0.9 для S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля

Мод "По одёжке встречают" v 0.9 для S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля

Мод "По одёжке встречают" v 0.9 для S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля
Моды
Хотите посидеть в лагере бандитов и послушать, о чём они говорят? Или узнать, чем занимаются наёмники на своём посту? Тогда это мод для вас. 

- Безоружный герой может без опаски подходить к дружественным персонажам в любой одежде, а враги разоблачат его, если он подойдет к ним ближе чем на 2 метра. 
- Игрок с оружием в руках должен подойти на 20 метров к дружественным персонажам, чтобы они узнали его, или на 10 метров к враждебным. 

Рекомендации: никогда не подходите к дружественным персонажам во вражеской одежде и с оружием в руках (в конце-концов они разберутся кто вы такой, но могут успеть сильно подпортить вам здоровье). Если вы пренебрегли советом и дружественные персонажи стали враждебными, постарайтесь подойти к ним поближе, покажитесь ненадолго и опять спрячьтесь, затем подождите пока они успокоятся (их отметки на PDA станут жёлтыми). 

Внимание! Игры, сохранённые с этим модом, не будут загружаться без него. Если вы хотите сохранить совместимость - удалите файл se_stalker.script из папки gamedata\scripts (но этом случае персонажи будут забывать ГГ после сохранения/восстановления или перехода между уровнями). 

Это бета-версия, предназначенная для тестирования нового геймплея. Прохождение сюжета не гарантируется. 

Баги:
- Дружественные сталкеры не сразу перестают стрелять после того как узнали ГГ (к сожалению, из-за ограничений движка этот баг очень сложно устранить) 
- Возможен конфликт с сюжетными скриптами, устанавливающими отношение к ГГ (во время тестирования таких багов не замечено) 

Список изменений в v0.9: 
- Исправлен баг с индикатором видимости 
- Враги больше не поднимают тревогу, если видят вас издалека (но могут поднять тревогу, если услышат ваши шаги) 
- Дружественные персонажи, ставшие враждебными из-за вашей одежды, теперь не остаются враждебными навсегда после сохранения/восстановления игры (не будет работать без se_stalker.script).

Установка:
Переместить содержимое архива в папку gamedata.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar