» » » Fake Fullscreen Mode Windowed - Alt Tab Fix для The Elder Scrolls IV: Oblivion

Fake Fullscreen Mode Windowed - Alt Tab Fix для The Elder Scrolls IV: Oblivion

Fake Fullscreen Mode Windowed - Alt Tab Fix для The Elder Scrolls IV: Oblivion
Моды
Мод позволяет без проблем пользоваться комбинацией Alt+Tab, играя в Oblivon. Раньше игра вылетала или зависала, не давая элементарно ответить кому-то в агенте или аське. Но теперь этого не будет. Программа запускает игру (вместе с OBSE, не волнуйтесь) так, чтобы вы смогли нормально пользоваться комбинацией Alt+Tab. Теперь вы сможете свободно гулять по просторам интернета,подыскивая очередной мод, не выходя из игры. Сделать скриншот, обработать в каком-нибудь фотошопе, залить на хостинг, а затем сделать пост в любимой скринштомании, и опять же, не выходя из игры!

Установка/Использование:
Скопируйте .exe файл из архива в корневой каталог игры. Сделайте ярлык на него или добавьте его в панель задач. Запускайте файл с ярлыка или с панели задач. Всё! Имейте ввиду, что игру надо будет запускать именно с этого .exe файла, иначе мод не будет работать! Повторюсь, OBSE запускается автоматически. Рекомендуется настроить разрешение экрана в игре по разрешению вашего монитора. Убедитесь, что в вашем Oblivion.ini (My Games\Oblivion) в строке bFull Screen стоит 0.

FAQ:
Я нажимаю Alt+Tab, но ничего не происходит.
У вас не открыто ни одно окно или не запущена ни одна программа. Переключаться просто не куда. Откройте или запустите что-нибудь.
Не появляется курсор, когда я переключаюсь на другое приложение.
Просто кликните мышкой ещё раз.
Не работает комбинация WinKey+Tab(только на Vista и Windows 7).
Это комбинация не работает, когда вы переключены на Oblivion. Вы должны переключиться на другое окно или приложение. 
Глюк с текстурами.
Он возможен на некторых видеокартах и драйверах. Проблема вызвана анизотропной фильтрацией. Чтобы это убрать, просто добавьте .exe файл в игровой профиль в ваших драйверах.
Я хочу вырубить OBSE.
Переименуйте как угодно ваш OBSE loader.exe в корневом каталоге игры.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar