» » » Tabula Rasa для Fallout: New Vegas

Tabula Rasa для Fallout: New Vegas

Tabula Rasa для Fallout: New Vegas
Моды
В это тяжелое для человечества время - останемся же людьми! Не бросим друг друга в беде! Протянем руку помощи тем, кто угодил в неприятности! 

Для этого ставлю здесь эту доску. Не сомневаюсь, что вскоре на ней появится множество записок с просьбами о помощи! 

И вот когда все они будут сняты за ненадобностью - тогда у нас будет надежда на светлое будущее! Тогда мы будем уверены в тех, кто нас окружает. Мы будем знать, что никогда не встретимся одни лицом к лицу с нашими бедами! 

"...стучащему, да откроется. Просящему, да воздастся...."" 

У магазина в городке Гудспрингс кто-то поставил доску объявлений, помощи, проповедника - называйте как хотите, но суть от этого не изменится. 
Нуждающиеся в помощи оставляют на ней записки - в каждой частичка чьей-то боли, чьей-то жизни. 
Не пройдите мимо! 

В альфа версии присутствует 1 квест: с маркером карты, предысторией (внимательно читайте записку с доски) и небольшим бонусом в конце в виде XP и оружия.

(GECK запускаю, фактически, второй раз в жизни - поэтому пока ограничился 1 квестом. В дальнейшем будут появлять доски, заполненные объявлениями, и в других городах).

Установка:
Скопировать содержимое архива в папку Data. Отметить в FOMM или лаунчере Tabula_Rasa.esp.

Требования:
Квест делался на G.E.C.K. версии 1.4 для Fallout New Vegas с установленным 7-update.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar