» » » Ремоделлинг Кэсс и костюм караванщицы для Fallout: New Vegas

Ремоделлинг Кэсс и костюм караванщицы для Fallout: New Vegas

Ремоделлинг Кэсс и костюм караванщицы для Fallout: New Vegas
Моды
Новый облик для Кэсс и ее костюм для героини.

Замечательный, на мой взгляд, ремоделлинг Кэсс, который превращает ее в настоящую "виски и розу" - рыжую американскую девчонку-реднека с хулиганистым личиком.

Кроме того, мод переодевает Кэсс в фирменную одежду компании "Кэссиди Караванс".

Поскольку мне очень понравились прикид Кэсс, ее амулет и шляпа, я еще один комплект одежды караванщицы забросил в лавку Лейси на аванпосту Мохаве (типа Кэсс пропила).

Костюм караванщицы не является броней но дает +1 к харизме, +5 к бартеру, +10 к легкому оружию и +10 к рукопашному бою.

Очень смотрится, если вы отыгрываете персонажа из вестернов. Естественно, одежда женская.

Установка: разархивировать файлы в папку Data, подключить *.esp-файл в ФОММ или лаунчере.

Требования:
Update 7
Type 3

Баги: возможно появление "дыр" в шляпе Кэсс. Лечится просто- быстрым путешествием или переходом в другую ячейку. А также при надевании шляпы на ГГ меняется прическа "под Кэсс". Поэтому  если вы не хотите носить с Кэсс одинаковую прическу, надевайте на персонажа с этим костюмом обычную шляпу шерифа (она попадается на мертвых бандитах в Фрисайде).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar