» » » Claire Sylvain-A Vampire Companion для The Elder Scrolls IV: Oblivion

Claire Sylvain-A Vampire Companion для The Elder Scrolls IV: Oblivion

Claire Sylvain-A Vampire Companion для The Elder Scrolls IV: Oblivion
Моды
Этот мод, как следует из названия, добавляет в игру нового компаньона - Клер Силвейн. Первоначально, она находится в тайной комнате в поселении Ворота Пелла. 

Особенности:
- Вместительный инвентарь 
- Режимы агрессии, который изменяют поведение Клер, а также статус. 
- Может передвигаться скрытно и по приказу оставаться на месте (хотя так все умеют )/
- Клер достаёт оружие и входит в режим скрытности вместе с игроком. 
- Стандартные атрибуты вампира: в первую очередь - зависимость от крови и повреждения солнечными лучами. Чтобы компенсировать дополнительные трудности, Клер остается на пять уровней выше игрока. 
- Более пятидесяти новых линий диалога. 
- Альтернативный метод определения вампиризма игрока, в отношении вышеупомянутых линий диалога с Клер. 
- Ну и убежище Клер может стать домом для вас))), если вас не смущает спальное ложе.

Приключения с Клер:
У Клер есть четыре уровня жажды крови, повышается уровень каждые 24 часа без кормления. Если она у себя дома, а не в режиме спутника, он будет автоматически возвращаться и оставаться на втором уровне, в следующий раз он вычисляется. 
На уровене 1 Клер может питаться только живыми целями. После двенадцати часов в таком состоянии, она будет питаться всеми спящими целями, после утоления жажды уровень начнётся заново. 
Через двенадцать часов она перейдёт на уровень 2 - будет питаться любым человеческим телом (обладателя которого убила за прошедший час), а также всеми спящими целями. Утоление жажды вернёт её на начало 2 уровня. 
Через двенадцать часов она перейдёт на уровень 3, она будет питаться трупами существ (не нежитью, естественно). Это ничем не отличается от кормления трупами людей (орков, аргониан, каджитов). Утоление жажды вернёт её на 2 уровень. 
На уровне 4 она сходит с ума от жажды. Она будет атаковать любого (не вампира) кого увидит, в том числе игрока, если он не вампир. Излишне говорить, что так она переходит в агрессивный режим. 

Если игрок не вампир и спит в той же области, где находится Клер (причем она выше 1 уровня жажды), она может воспользоваться возможностью, чтобы утолить жажду, возвращаясь на 1 уровень жажды и заражая игрока гемофилией без какого-либо способа замечания (конечно, можно вовремя посмотреть на эффекты), если игрок не будет сопротивляться болезни, то станет вампиром (вот и доверяй после этого женщинам). 

Ещё Клер не любит некромантов... Если прийти к ней в робе некроманта, после короткого диалога Клер на вас нападёт... 

Клер в настоящее время имеет три диалога о своем происхождении, которое игрок может активировать примерно раз в три дня приключений после последнего диалога. 

У Клер можно занять 450 золотых, но если вы не возвращаете их через некоторое время, она попросит их обратно при первом удобном случае (сам был в шоке, взял у неё золото, а потом она прижала меня к стенке и на счётчик поставила). Хотя в начале игры это можно назвать стартовым капиталом. 

Если Клер относится к вам, как к вампиру, когда она не должна, просто наберите "set VampirishPlayer to 1” в консоли, чтобы вернуть сценарий к более традиционному виду. 

Несовместимость:
Любые плагины, которые добавляют дома в Врата Пелла могут конфликтовать с данным модом! 

Установка:
НЕОБХОДИМ OBSE! 
Распакуйте архив в Oblivion / Data (Если вы используете Универсальный голос Тихая Элис , который я настоятельно рекомендую, в этом случае вам не нужна папка "Звуки" в архиве) и активировать VampireCompanion.esp в лаучере. Если вас раздражают звуки каждые несколько секунд, возле Клер, они могут быть удалены путем активации ScriptEffectSubduer.esp. 

P.S. При встрече Клер даст вам кольцо телепорта, с его помощью можно будет вызвать её в любой нужный момент и таскать её по сонцепёку не обязательно!

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar