» » » Ретекстур брони НКР для Fallout: New Vegas

Ретекстур брони НКР для Fallout: New Vegas

Ретекстур брони НКР для Fallout: New Vegas
Моды
Обновление мода, заменяющего стандартную броню НКР на новую.

Данный мод изменяют всю фракционную броню НКР т.е. солдаты НКР будут ходить в новой броне. Характеристики брони остались прежними.

Так же мод добавляет нефракционный комплект брони, который вы можете найти на верхнем этаже станции ГЕЛИОС 1.

Мод содержит два варианта раскраски брони: один выполнен в черно-серых камуфляжных тонах, другой в коричневых ( более близких к оригинальной раскраске). 

Установка:
В архиве предложены 2 варианта раскраски, выбрав вариант на свой вкус, копируйте папку Data в директорию вашего Нью Вегаса. Можете скопировать оба варианта, далее просто подключите нужный вам вариант: NCR Rearmament v1.5.esp или NCR Rearmament v1.5 (Lore).esp 

Удаление:
Мод не затрагивает стандартные файлы игры, так что просто отключите  
.esp фаил мода. 

Лично протестировал мод, багов не обнаружил.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar