» » » The Crysis 2 Editor для Crysis 2

The Crysis 2 Editor для Crysis 2

The Crysis 2 Editor для Crysis 2
Моды
Редактор-пакет, который включает в себя все новое из CryENGINE 3. Песочница-редактор, позволяющий создавать собственные карты, моды и контент для Crysis 2! 

Пакет также включает в себя различные инструменты, такие как FMOD конструктор, Poly Bump, плагины для Maya и 3ds Max и многое другое! Мы также включили некоторые примеры активы, чтобы помочь вам открыть для себя возможности с Crysis 2 Editor. 

Всю последнюю информацию, а так же плагины для редактора Вы можете найти тут. Здесь вы можете обсудить и получить новые знания о нем.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar