» » » Винтовка М1903 "Спрингфилд" для Fallout: New Vegas

Винтовка М1903 "Спрингфилд" для Fallout: New Vegas

Винтовка М1903 "Спрингфилд" для Fallout: New Vegas
Моды
Мод переработан в ГЕКК версия 1.3!
Редакция, перевод и реконверсия для Апдейт 6 Alecto

Классическая американская винтовка времен Второй Мировой войны (модель М1903А4 была принята на вооружение в 1942 году и состояла на вооружении армии США до начала 60-х годов) . Имеет модификации - оптический прицел и увеличенный до 10 патронов магазин
Вес 8 фунтов
Урон ок. 80
Стандартный магазин 5 патронов
Починка охотничьими ружьями.

Я давно ставил себе этот мод, но в нем были три большие проблемы: во-первых, оружие просто не появлялось там, куда его закинул автор (не надо иметь много ума, чтобы понять, что оружие было... конечно же, в доме дока Митчелла). Во-вторых, винтовка была внесена в левел-листы и появлялась там, где обычно появляются в игре охотничьи ружья, но при этом игра часто вылетала. Кроме того, постоянно исчезали текстуры линз прицела в виде от 3-его лица. В-третьих, винтовка использовала боеприпас 7.62Х36 и потому мод требовал установки ХCalibr.
Я переделал мод, благо, автор этого не запрещает: теперь "Спрингфилд" не валяется по закуткам Мохаве, просто винтовку и апгрейды можно купить у Клиффа Брискоу в Новаке.
Винтовка хорошая, мне нравится)))
Поскольку будет много вопросов за прицел сразу говорю: прицел айронсайт, т.е. вегасовский. Исторически, винтовка модификации М1903А4 не имела планочных и диоптрических прицелов, оборудовалась только кронштейном для установки оптики. Естественно, кронштейнов на винтовке, нет, так что копите деньги и покупайте оптический прицел)))

В моде использованы модели и текстуры из "20th Century Weapons" для Фолаут3

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar