» » » Набор сохранений с персонажами для Dragon Age 2

Набор сохранений с персонажами для Dragon Age 2

Набор сохранений с персонажами для Dragon Age 2
Моды
Мод для тех, кому надоело играть стандартным Хоук или тех, кто хочет поиграть за полюбившегося спутника\npc. В архиве лежит набор сохранений с персонажами, который позволит вам поиграть за Изабелу (разбойник-женщина), Фенриса (воин-мужчина), Мередит (воин-женщина), Флемет (маг-женщина), Флемет (разбойник-женщина). Характеристики персонажей завышены, но в папках есть файл Default_stats_version, который позволит поиграть со стандартными характеристиками. Подробности на скринах. Так же добавлен FIX на прессеты, чтобы работали все пречёски. 

Установка: 
Выбрать, ориентируясь по скриншотам, нужный сейв и скинуть в C:\Documents\BioWare\Dragon Age 2\Characters.

Credits: 
Fenris as a Hawke warrior 
Flemeth as Hawke Mage 
Flemeth as Hawke Rogue 
Meredith as Hawke warrior 
Isabela as Hawke Rogue 
Isabela as Hawke Rogue + Armor 

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar