» » » Sako TRG-42 для Fallout: New Vegas

Sako TRG-42 для Fallout: New Vegas

Sako TRG-42 для Fallout: New Vegas
Моды
Финская снайперская винтовка в четырех вариантах, которые отличаются цветом. В квадратных скобках после названия указаны обозначения цветов. Модификации (Улучшенный затвор, усиленный оптический прицел и глушитель) подходят для всех винтовок вне зависимости от цвета.

Внимание!
Предже чем задавать вопросы, прочитайте это:
1) Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3. 
2) При установке улучшенного затвора улучшается состояние оружия (как это и было задумано), но может произойти глюк, в результате чего при установке этой модификации оружие сломается чуть больше, чем наполовину. Я не знаю, из-за чего возникает этот глюк и как его пофиксить. Используйте консольную команду player.additem 00004353 1, что бы получить стандартную снайперскую винтовку в идеальном состоянии и починить ею Sako TRG-42.

Тип: Снайперская винтовка
Патроны: Патрон кал. 308
Чем починить: Стандартные снайперские винтовки
Где найти: Сундук с оружием находится в здании на ранчо Вулфхорна.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar