» » » Плазменная винтовка с тестовыми модификациями для Fallout: New Vegas

Плазменная винтовка с тестовыми модификациями для Fallout: New Vegas

Плазменная винтовка с тестовыми модификациями для Fallout: New Vegas
Моды
Данный мод добавляет переделанную плазменную винтовку, с переработанными характеристиками. Причем эту винтовку Вам придется собрать на верстаке.

...Ведь не все умельцы. инженеры, оружейники погибли во время холокоста. Многие из них выжили и обучили других, а особо изощренные ученики еще и превосходили своих учителей. И один из таких учеников работал на усилением плазменного оружия и когда же ему удалось завершить свой проект, на его мастерскую напали рейдеры. В ходе побега ему удалось спрятать детали от этой уникальной винтовки, и добраться до хижины недалеко от Примма...

Именно с этой хижины и начинайте свои поиски. Чтобы найти хижину вам придется пройти по дороге от Гудспрингса в Примм, а перед Приммом повернуть налево.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar